Продажа земучастка и дома без согласия прописанного

0
0

Добрый день! Может ли собственник земельного участка и дома продать их, не спросив согласия своего родственника прописанного в этом доме? Если сможете, то дайте пожалуйста ответ со ссылкой на закон. В заранее спасибо!

  • Сергей Константинович | Вопрос задан: 31.03.2010
0
0

Может. Статья 209 ГК РФ.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат