Приватизация с участием несовершеннолеьних детей

0
0

Здравствуйте. Могу ли я приватизировать квартиру, если я уже участвовала в приватизации, когда была несовершеннолетней? На тот момент мне было 13 лет.

  • Наталья | Вопрос задан: 05.10.2009
0
0

Можете — ст.11 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ»

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат