прпватизация,доли,передача доли

0
0

У нас 3х комнатная кв-ра,прописано 5 человек:мама,женатый сын,его жена,двое детей,одному 15 лет — мама отказывается от доли в пользу сына,жена сына в пользу детей.Но мама боится,что её выпишут из приватезированной квартиры,обоснованы её опасения или нет,имеют ли они право её выписать?

  • Владимир | Вопрос задан: 12.09.2009
0
0

На сегодняшний день её опасения необоснованны. В соответствии со ст.19 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» лица, отказавшиеся от участия в приватизации, сохраняют пожизненное право на проживание в данной квартире.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат