Взыскание алиментов

0
0

Здравствуйте Владислав Юрьевич!
Хотела бы узнать-имеет ли задолженность по алиментам срок давности?
Моей дочери уже 24 года.С 16 лет он не платит алименты,у него есть задолженность.Скоро бывший муж выходит на пенсию.Имею ли я право потребовать с него задолженность.
С уважением Елена Викторовна Г.

  • Елена Викторовна | Вопрос задан: 27.12.2008
0
0

Если алименты не уплачивались по вине плательщика алиментов, то они подлежат взысканию независимо от сроков (ст.113 СК РФ), установленных ст.107 Семейного кодекса.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат