права

0
0

племянница мужа,собственница 1/2доли в нашей 1ком.квартиры продала свою долю реелтору.Этот реелтр постоянно с нас требует чтобы мы выкупили у его эту долю или он кому нибудь продаст эту долю и вселит этого кого-то к нам,требует с нас ключи от квартиры и пугает нас тем,что если мы ему не дадим ключи,он будет взламывать нашу дверь.Хотим узнать,имеет ли он право вселять в эту долю без нашего согласия или без решения суда?

  • наталия | Вопрос задан: 30.10.2015
0
0

Никого вселять в эту квартиру он не имеет права, и суд ему тоже такого права не даст. Но у нас подобного рода споры не часто решаются в правовом поле, поэтому я бы порекомендовал вам обратиться к юристу или адвокату с тем, чтобы вам объяснили, как правильно себя вести в такой ситуации, и как можно защитить свои права.
Вы также можете на нашем сайте в разделе «Публикации» посмотреть два материала: «Жилищное рейдерство» и «Защита от недобросовестного сособственника….» . Они подготовлены на основе реальных судебных процессов, где нам пришлось представлять интересы обратившихся к нам людей в противостоянии с недобросовестными покупателями долей.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат