дарственная.

0
0

У бабушки был перелом шейки бедра в 2012,оставлять одну было нельзя.Посоветовали сиделку за проживание бесплатно.Бабушка написала на меня доверенность,на основание которой ,я действовала от ее лица. У нее есть внучка квартиру подарила ей (договор дарения она подписывала собственноручно).Все было хорошо,но сиделка(Молдова)и доброжилатели.Настроили так бабушку, что она пишит во все инстанции,что она" бомж",отняли квартиру.Я хочу ее убить,отравить.Я сама боюсь эту бабушку.В Россереестре зарегестрированна 30.10.2013.Может бабушка отсудить дарственную в свою пользу????Спасибо

  • Лариса Ивановна | Вопрос задан: 03.04.2014
0
0

Из представленной информации сказать сложно. Но в суде бабушка должна будет доказать, что при заключении договора, они или не понимала значение своих действий или находилась под влиянием обмана, либо угрозы.
Вам бы оградить бабушку от общения с «добрыми» людьми. Со своей стороны вы тоже можете во все инстанции подать заявления, что в отношении бабушки происходит подготовка к мошенническим действиям с указанием конкретных лиц.
Если у бабушки имеются признаки психологической болезни, члены её семьи могут обратиться в суд, чтобы признать её недееспособной или ограничить в дееспособности. В этом случае от её имени не могут быть совершены юридически значимые действия (в т.ч. обращение в суд, выдача доверенности и проч.)

Для более детального общения вы можете приехать на очную консультацию.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат