оформление сделок с недвижимостью

0
0

1.Скажите пожалуйста, обязательно ли в соглашении об определении долей указывать порядок пользования помещениями в квартире для каждого из собственников( пункт:отчуждаемая доля в праве общей собственности на квартиру даёт право….. и т.д.?)Нужно ли заверять соглашение у нотариуса?
2. в пункте 2 в договоре дарения доли квартиры, документ, подтверждающий право собственности? Вписывать номер свидетельства о собственности на жилище?
3. в пунте 4 договора дарения 1/2 доли квартиры как указать стоимоть подаренной доли( половину суммы от инвентаризационной стоимости по справке БТИ или рыночную стоимость?)
4.обязательно ли указывать порядок пользования квартирой в п.5 договора дарения доли?

  • Максим | Вопрос задан: 24.08.2009
0
0

Судя по контексту всех вопросов, они касаются заключаемой сделки. Дать ответ на каждый из вопросов возможно, но такие ответы могут оказаться некорректными, потому что для заключаемой сделки имеет значение анализировать весь договор, а также обладать информацией о характере сделки и конечных целях сторон при заключении сделки. Поэтому для получения корректных ответов и действительно той информации, которая поможет достигнуть поставленные цели и задачи, Вам имеет смысл приехать к нам офис для консультации с договором и остальными документами.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат