Прием в гражданство РФ

0
0

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если Отец гражданин РФ. Я гр-ка Украины. Работаю в Москве,имею разрешение на работу, дочь рождена в Москве? Могу ли я в упрощенном порядке получить гражданство РФ? И где лучше подавать документы в Москве или по месту жительства в Крыму в Российское Консульство? Спасибо.

  • Алена | Вопрос задан: 22.05.2009
0
0

Вы можете в упрощённом порядке получить гражданство РФ, поскольку ваш отец имеет гражданство РФ и проживает на территории РФ — п.1 ст.14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации».
Заявление вы можете подать по месту своего жительства в Москве.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат