приватизация

0
0

Здравствуйте!Ответте пожалуйста на вопрос?В 1977 году отец получил 3-х комнатную квартиру.В ордер вошли отец,мать,я и старший брат.Лет 18 назат брат выписался от нас и получил собственное жильё.Сейчас мы хотим приватизировать квартирую.Можем ли мы приватизировать квартиру без его согласия?И может ли он притендовать на долю в приватизации?

  • Руслан | Вопрос задан: 13.05.2009
0
0

Можете. Претендовать не может, т.к., выехав на другое постоянное место жительства, расторг договор социального найма жилого помещения — ст.83 Жилищного кодекса РФ.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат