Как выписать из квартиры

0
0

Я развожусь с мужем. У меня трехкомнатная квартира купленная до вступления в брак, в долях с н/с детней дочерью от первого брака. Находясь в браке прописала своего мужа.Выписываться из квартиры он не хочет, объясняя тем, что ему некуда прописаться, у его родителей однокомнатная квартира. Как мне защитить свои интересы?

  • Татьяна | Вопрос задан: 05.04.2009
0
0

После расторжения брака вы можете обратиться в суд на основании п.4 ст.31 Жилищного кодекса РФ о прекращении вашим бывшим мужем права пользования жилым помещением, так как он уже не будет являться членом вашей семьи.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат