расход топлива

0
0

здравствуйте,я взял авто в кредит Шевроле Круз 1.6 АКПП,проехал всего 3800км и расход топлива 21литров(при его хар-ке около 10 литров),сделав диагностику ничего необнаружили ,могули я поменять авто на такую-же модель,мне сказали чтоб я приехал в автосервис к дилерам и сделал там.

  • сажид | Вопрос задан: 27.02.2013
0
0

Поменять технически сложный товар в случае обнаружения в нем недостатков можно только в течение 15 дней с момента его приобретения.
После указанного срока, товар можно поменять только в случае существенного недостатка товара.
К существенным относятся недостатки товара (работы, услуги), которые делают невозможным или недопустимым использование товара (работы, услуги) в соответствии с его целевым назначением либо которые не могут быть устранены, либо которые проявляются вновь после устранения, либо для устранения которых требуются большие затраты, либо вследствие которых потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора.
Вам нужно установить причину обнаруженного вами недостатка, и если этот недостаток окажется неустранимым , то вы сможете поставить вопрос о замене автомобиля.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат