Оформление земельного участка

0
0

Добрый день. У нас сложная ситуация. В 1996г. летом родители купили земельный участок в деревне в МО (4 сотки), продажа земли проводилась третьим лицом (жительницей деревни) по ген.доверенности. осенью т.г.произвели обмер, все документы оставили продавцу, договорились продолжить оформление земли весной сл.года. но зимой у продавца был пожар и деревенский дом сгорел (вместе со всеми "нашими" док-ми). весной когда решили оформит документы, выяснилось, что хозяйка участка парализована, а срок ген.доверенности уже истек. В течении полутора лет ждали что хозяйка восстановиться и участок оформиться-увы-она скончалась.
Родители уже сами пенсионеры, оба имеют инвалидность, решили обратиться за помощью в администрацию по вопросу помощи в оформлении-те развели руками и сказали выкупайте с аукциона.
по сегодняшний день участок числится за хозяйкой. мы объехали все архивы, данных на оформление земли отцом нет, так же нет данных о вызове геодезистов и обмере земли. в суде нам даже нечего предъявить, кроме показаний свидетелей…
хотели взять в аренду (с правом выкупа), сказали сейчас не дают…
как быть??? в суд обращаться не с чем, купить по заоблачной цене с аукциона нет возможности, да и в аренду не дают. А участок обрабатывается все эти годы, построен маленький щитовой домик…
Понимаю, конечно, что сами виноваты, но выход то какой то должен быть. Заранее благодарю.

  • Татьяна | Вопрос задан: 11.09.2012
0
0

Ничем порадовать вас не могу. Прав на этот участок у вас нет.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат