ненадлежащее оказание услуг

0
0

Добрый день. Проблема в следующем: у нас в Респ Карелия п Надвоицы не грели батареи в феврале 2012 а счет по отоплению пришел в 2 раза больше чем в предыдущем, я подал иск в суд о непредоставлении услуги. однако из суда пришло письмо что мне необходимо предоставить расчет на какую сумму мне должны пересчитать и иск не принимают. Что мне делать? как я могу произвести расчет?( в доме счетчик на отопление стоит) Спасибо. Или может иск както по другому написать без расчета.

  • михаил | Вопрос задан: 05.05.2012
0
0

К сожалению, из представленной информации невозможно понять, по какой причине суд просит представить расчет. Как вы можете его составить объяснить вам в рамках нашего сайта тоже невозможно.
Возможно, у вас действительно иск составлен таким образом, что этот расчет необходим.
С другой стороны, если исковое заявление составлено с соблюдением установленных законом правил, суд не вправе отказывать в его принятии (даже если не согласен со способом изложения).
Определение об отказе в принятии искового заявления может быть обжаловано в судебном порядке.
Или вы можете составить иск иначе.
Вам имеет смысл обратиться к юристу или адвокату за помощью по этому вопросу. Скорее всего несколько изменений и советов по существу дела после изучения его деталей исправит положение.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат