Отказ от приватизации

0
0

Является ли отказ от приватизации ухудшением жилищных условий, если на момент приватизации человек считался несовершеннолетним? На какие законы ссылаться в случае чего?

  • Роман | Вопрос задан: 22.12.2009
0
0

Если вы хотите оспорить договор передачи жилья в собственность в связи с тем, что при его заключении были нарушены права несовершеннолетнего, вам следует ссылаться на Закон РФ «О приватизации жилищного фонда РФ» и ст.37 Гражданского кодекса РФ.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат