Отказ от приватизации

0
0

Я отказалась в пользу одного собственника от приватизации. А теперь он хочет отдать дом другому наследнику. Я в нем прописан с детства ( мне 40 лет). Я потеряю жильё?

  • Андрей | Вопрос задан: 04.10.2009
0
0

В соответствии со ст.19 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» лица, отказавшиеся от участия в приватизации, сохраняют пожизненное право на проживание в жилом помещении, которое сохраняется даже при смене собственника.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат