выселение

0
0

Уважаемые юристы, бывший муж 4 года проживает в другой семье, но прописан в приватизированной мной квартире и не имеет доли. Смогу ли я через суд выписать его. И как дорого будет стоить услуга адвоката при составлении искового заявления?

  • Ирина Шмиг | Вопрос задан: 11.09.2009
0
0

Если он был прописан до приватизации квартиры и отказался от участия в её приватизации, выписать его из квартиры будет невозможно в силу положений ст.19 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». Если же он был зарегистрирован в квартире уже после её приватизации, как член семьи собственника, то через суд вы без особых проблем снимите его с регистрационного учёта. Что касается стоимости услуг адвоката, то это надо будет обсуждать с учётом конкретных обстоятельств дела.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат