Снос пятиэтажки

0
0

Добрый день. Я живу в пятиэтажном доме,в двух комнатной квартире вместе с женой и тёщей. Квартира муниципальная. Прописаны 3 человека : жена, тёща и её бывший муж, с которым она в разводе уже около 10 лет (он с нами не живёт).Дом скоро сносят, и нам предложили двушку на всех.Законно ли это ?

  • Евгений | Вопрос задан: 01.09.2009
0
0

Да, законно. Смотрите ст.13 Закона г. Москвы № 21
«Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве»(с изменениями от 26 декабря 2006 г.)

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат