лишение материнских прав

0
0

Подскажите что делать, живем с мужем в браке уже 4 года. У него от первого брака есть дочь(10 лет0 живет с мтерью в деревне, четыре года назад договорились сней что дочь будет жить у нас , в собрали жена передумала, спустя какое-то время соседи начали рассказывать, что она напивается за алименты и бьёт девочку,приводит домой кого попало, мы собрали по деревне 15-20 подписей и подали заявлеие в сельсовет на лишение материнских прав, спустя три недели мы узнали , что сельсовет провел сессию без нас(нас не предупредили что будет заседание), хотя там живут наши родственники и прописан муж там и отказали нам , написали что она полностью исполняет свои материнские обязанности.
Были вчера опять в деревне,нам сказали что она выгоняет девочку из дома, не кормит кормят иногда соседи, как быть подскажите
Подавать повторное заявление опять в сельсовет или же уже подавать в органы соцзащиты детей?

  • лариса | Вопрос задан: 31.08.2009
0
0

Вам нужно сделать последовательно несколько действий.
1. Вам нужно написать жалобу в орган опеки и попечительства.
2. Нужно обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с отцом.
3. нужно подать заявление в суд о лишении родительских прав (По данному заявлению вам надлежит доказать те обстоятельства, на которые вы будете ссылаться в качестве обоснований для лишения матери родительских прав)

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат