Оскорбление

0
0

Здравствуйте! Могу ли я узнать есть ли какая небудь статья за оскорбление несовершеннолетнего ребенка? Меня оскорбила многими словами Уборщиться в техникуме что по закону ей может за это быть?

  • Михаил | Вопрос задан: 30.01.2013
0
0

есть. Статья 5.61 КОАП РФ.
За это ей может быть административный штраф в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Вы можете Подать письменную жалобу руководству Техникума. Если у Вас к таким вещам относятся серьезно, ей сделают выговор, если не поможет — уволят.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат