правоустанавливающие документы на землю и на строение

0
0

Здравстауйте,столкнулась с такой ситуацией.
В нашец деревне есть адрес с одиноковыми строениями № 25.
У меня есть свидетельсва о гос.регистрации права от 04 июня 2004 года на земельный участок.В свидетельстве указан адрес Деревня Михайловка дом 25.Имеется также свидетельство на дом,регистрация этим же числом.
Наша деревня газифицируется.И вот для выдачи техусловий выясняется,что в нашей деревне есть тоже строение и зем.участок с тем же номером.У этой стороны есть регитрация в комитете по земельным ресурсам от 1996 года.Указа адрес Михайловка участок 25. Имеется свидетельство о гос.регитсрации права от 2006 года. Организация,которая выдает тех.условия для газификации попросила выяснить данный вопрос в рег.палате.
В регистрационной палате говорят,что для них самое важное не адрес,а кадастровый номер.Номера кадатстровые у насразные.
При этом у меня есть постановление о присвоении почтоыого адреса.
Ответьте,пожалуйста,какие документы являются правоустанавливающими для получения техусловий на землю и строение вМосковской области. Спасибо.

  • Наталия | Вопрос задан: 24.08.2012
0
0

Правоустанавливающим документом является тот документ, на основании которого возникло право собственности. Пример таких документов: договор купли-продажи, дарения, договор передачи, свидетельство о праве на наследство, распоряжение местного органа самоуправления о предоставлении в собственность земельного участка и так далее.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат