Постановка на очередь по улучшению жил.условий

0
0

У мужа в собственности квартира 39 кв.м., в которой прописан он с матерью. Сейчас прописываем к нему двух несовершеннолетних детей, причем один ребенок до этого был зарегистрирован у матери. Норма станет менее 10 м на человека. Поставят ли их сразу на очередь (с учетом малоимущности) или надо будет ждать 5 лет, т.к. один ребенок перепрописывается от матери?

  • Ольга | Вопрос задан: 31.01.2008
0
0

В соответствии с пп.1 ч.3 ст.10 Закона г. Москвы «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения» действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются:
вселение несовершеннолетних детей по месту жительства любого из родителей.
Отказ в постановке на очередь может быть обжалован в судебном порядке.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат