Оформление земли в собственность

0
0

Добрый день! Слышал что земучасток можно оформить в собственость, если являешься собственником дома? Правда ли это? Если да, то на основании каких нормативных актов (законов)? В заранее спасибо, Сергей!

  • Сергей | Вопрос задан: 19.08.2008
0
0

Статья 36 Земельного кодекса Р Ф.

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат