доля в квартире

0
0

Здравствуйте! Извините за столь непонятную постановку вопроса,попробую еще раз.Есть две 2-х комн. квартиры, в одной 1/4,во второй 1/2 части принадлеж. по наследству(переходящему)от брата,хотим часть объединить (отсудить) в единое целое,чтобы эти части были не в разных квартирах, но родственники не соглашаются.Возможно ли что-то отсудить?

  • Юлия | Вопрос задан: 11.08.2008
0
0

Ваш вопрос всё равно не содержит необходимой информации. Вам следует либо обратиться к адвокату за консультацией, либо разобраться самостоятельно, посмотрев п.3 ст.1168 ГК Р Ф. Вы также можете посмотреть на нашем сайте статью в разделе «Наши публикации» под названием «Преимущественное право при наследовании квартиры».

С Уважением, Адвокат Будовниц Владислав Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 926 208-69-35
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
присоединяйтесь к группе на Facebook:
https://www.facebook.com/groups/Budovnits/
Показан 1 результат