Банк продал долг коллекторам

0
0

Здравствуйте, хотела бы узнать, не знаю как быть. Брала кредит в банке, платила, достаточно долго, потом забеременела, потеряла ребенка, в больницу попала, потом в Москву отправили на госпитализацию, в общем на какое-то я честно сказать забыла о кредите и было не до него, прошло время, я поехала в банк, узнать как и что, все это время банк просто молчал, ни писем ни визитов домой не было, в банке сообщили, долг продан уже давно, ничем помочь не можем, написали на бумажке кому, название организиции, звонила туда, нашла номер в интернете, результат 0 , писем никто не шлет, время идет, что делать? Сейчас не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Заранее бланодарна!

  • Галина | Вопрос задан: 20.11.2013
0
0

Ничего не делайте. Если кредитор своевременно не предъявит требование, у него истечет срок давности. По вашему кредиту в любом случае санкции уже превратили ваш долг в неподъемную сумму.
Если к вам начнут официально предъявлять претензии, обращайтесь на личный прием к юристу. Вы получите информацию о ваших правах и о действиях, которые вы можете предпринимать для своей защиты.

С Уважением, Юрист Будовниц Натан Юрьевич
(495) 229-02-47, +7 903 753-73-57
p/s Вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте.
Показан 1 результат